Rada Tilly, Chubut 25-May-2020
Facebook Twitter YouTube
Patrocinadores
Ultimos comentarios
Seguinos en Facebook
Ultimos Tweets

LOS CHICOS TAMBIEN SALEN A LA CANCHA

EL TORNEO INTEGRACION SE JUEGA ENTRE SABADO Y DOMINGO.
  INTEGRACION CAT. "A"  
DIA: SABADO/DOMINGO  (09-10 AGO -2014)                                                          FECHA: 08
EQUIPOS ARBITRO 7ma ASIST.7ma ARBITRO 8 ARBITRO 9
G. ROCA          (DOMINGO) BRITO, Gabriel GIMENEZ, Carlos GIMENEZ, Carlos BRITO, Gabriel
RADA TILLY
Cancha: RADA TILLY Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
D. SARMIENTO BURGOS, Jorge GIMENEZ, Carlos GIMENEZ, Carlos BURGOS, Jorge
HURACAN        (SABADO)
Cancha: D. SARMIENTO Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
TIRO FEDERAL MARTINEZ, Hector TEVEZ, Walter TEVEZ, Walter MARTINEZ, Hector
USMA              (DOMINGO)
Cancha: TIRO FEDERAL Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
CAI                  (SABADO) OVIEDO, Victor SOTO, Daniela OVIEDO, Victor OVIEDO, Victor
J. NEWBERY
Cancha:  NEWBERY Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
PETROQUIMICA MARTINEZ, Hector QUIROGA, J.C. QUIROGA, J.C. MARTINEZ, Hector
PORTUGUES    (SABADO)
Cancha: PETROQUIMICA Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
AMEGHINO      (SABADO) BAYON, Diego   BAYON, Diego BAYON, Diego
LAPRIDA D. O.
Cancha: F. AMEGHINO Hora: 15:00 Hora:  Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
  INTEGRACION CAT. "B"  
DIA: SABADO/DOMINGO  (09-10- AGO -2014)                                                          FECHA: 08
EQUIPOS ARBITRO 7ma ASIS.7ma ARBITRO 8 ARBITRO 9
UNIVERSITARIO FUENTES, Gabriel BAYON, Diego BAYON, Diego FUENTES, Gabriel
CALETA C.      (DOMINGO)
Cancha: TALLERES Jrs Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
N. GENERACION ALFONSO, Gerardo SCHOFF, Diego SCHOFF, Diego ALFONSO, Gerardo
SAAVEDRA     (SABADO)
Cancha: SAAVEDRA Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
PALAZZO        (DOMINGO) LOPEZ, Pedro ALFONSO, Gerardo ALFONSO, Gerardo LOPEZ, Pedro
SAN MARTIN
Cancha:   PALAZZO Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
FERRO           (DOMINGO) OVIEDO, Victor SCHOFF, Diego SCHOFF, Diego OVIEDO, Victor
TALLERES JRS.
Cancha:  FERRO D.E. Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00