Rada Tilly, Chubut 16-Dic-2019
Facebook Twitter YouTube
Patrocinadores
Ultimos comentarios
Seguinos en Facebook
Ultimos Tweets

NUEVAMENTE LOS CHICOS SALEN A LA CANCHA

SE DISPUTA ESTE FIN DE SEMANA UNA NUEVA FECHA DE LAS DIVISIONES INFERIORES
ESTE ES EL DETALLE DE COMO SE VA A DISPUTAR EL TORNEO INTEGRACION ESTE FIN DE SEMANA:

 TORNEO OFICIAL  AÑO 2014
  INTEGRACION CAT. "A"  
DIA: SABADO/LUNES  (16-18 AGO -2014)                                                          FECHA: 09
EQUIPOS ARBITRO 7ma ASIST.7ma ARBITRO 8 ARBITRO 9
RADA TILLY SCHOFF, Diego DIAZ, Guillermo DIAZ, Guillermo SCHOFF, Diego
AMEGHINO      (SABADO)
Cancha: RADA TILLY Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
LAPRIDA D. O. (SABADO) BAYON, Diego BRES, Lucas BRES, Lucas BAYON, Diego
PETROQUIMICA
Cancha: LAPRIDA DEL O. Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
D. PORTUGUES FUENTES, Gabriel DIAZ, J.C. DIAZ, J.C. FUENTES, Gabriel
C.A.I.              (SABADO)
Cancha: D. PORTUGUES Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
NEWBERY      (LUNES) LINARES, Juan JIMENEZ, Carlos JIMENEZ, Carlos LINARES, Juan
TIRO FEDERAL
Cancha: J. NEWBERY Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
USMA              (LUNES) SCHOFF, Diego SANCHEZ, Lucas SANCHEZ, Lucas SCHOFF, Diego
D. SARMIENTO
Cancha: TIRO FEDERAL Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
HURACAN OVIEDO, Victor SANCHEZ, Lucas SANCHEZ, Lucas OVIEDO, Victor
G. ROCA        (SABADO)
Cancha: HURACAN Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
Gral. ROCA    (LUNES) FUENTES, Gabriel OVIEDO, Victor OVIEDO, Victor FUENTES, Gabriel
RADA TILLY
Cancha:  RADA TILLY Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
  INTEGRACION CAT. "B"  
DIA: DOMINGO/LUNES  (17-18- AGO -2014)                                                          FECHA: 09
EQUIPOS ARBITRO 7ma ASIS.7ma ARBITRO 8 ARBITRO 9
FERRO              (LUNES) COTTOGNINI, Roxana QUIROGA, J.C. QUIROGA, J.C. COTTOGNINI, Roxana
N. GENERACION
Cancha: FERRO C.E. Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
SAN MARTIN   (DOMINGO) OVIEDO, Victor MARTINEZ, Hector MARTINEZ, Hector OVIEDO, Victor
UNIVERSITARIO
Cancha: SAN MARTIN Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
G. SAAVEDRA BAYON, Diego MARTINEZ, Bernabe MARTINEZ, Bernabe BAYON, Diego
PALAZZO       (DOMINGO)
Cancha: G. SAAVEDRA Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
TALLERES JRS. th ALFONSO, Gerardo ALFONSO, Gerardo COTTOGNINI, Roxana
CALETA C.    (DOMINGO)
Cancha: TALLERES Jrs. Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00