Rada Tilly, Chubut 24-Jun-2019
Facebook Twitter YouTube
Patrocinadores
Ultimos comentarios
Seguinos en Facebook
Ultimos Tweets

TORNEO INTEGRACION

EL CAMPEONATO INGRESA EN SU TRAMO FINAL. LA PROGRAMACION PARA ESTE FIN DE SEMANA.
  INTEGRACION CAT. "A"  
DIA:SAB./DOM. (15-16-NOVIEMBRE -2014)                                                          FECHA: 17
EQUIPOS ARBITRO 7ma ASIST.7ma ARBITRO 8 ARBITRO 9
RADA TILLY SCHOFF, Diego   SCHOFF, Diego SCHOFF, Diego
SARMIENTO     (SABADO)
Cancha: RADA TILLY Hora: 16:00 Hora:  Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
G. ROCA          (DOMINGO) BRESS,Lucas   BRESS,Lucas BRESS,Lucas
TIRO FEDERAL
Cancha: SAN MARTIN Hora: 16:00 Hora:  Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
HURACAN MARTINEZ, Bernabe   MARTINEZ, Bernabe MARTINEZ, Bernabe
CAI                  (SABADO)
Cancha: HURACAN Hora: 16:00 Hora:  Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
USMA            (DOMINGO) FUENTES, Gabriel FLORES, Marcos FLORES, Marcos FUENTES, Gabriel
PETROQUIMICA
Cancha: TIRO FEDERAL Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
J. NEWBERY  (MIER/JUEV.) LOPEZ, Pedro   LOPEZ, Pedro LOPEZ, Pedro
F. AMEGHINO  (19/20-NOV.) (JUE.20) (MIERC.19) (MIERC.19)
Cancha: J. NEWBERY Hora: 19:00 Hora:  Hora: 19:15 Hora: 18:00
         
PORTUGUES   (SABADO) OVIEDO, Victor   OVIEDO, Victor OVIEDO, Victor
LAPRIDA D. O.
Cancha: D. PORTUGUES Hora: 16:00 Hora:  Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
  INTEGRACION CAT. "B"  
DIA: SAB./DOM. (15-16-NOVIEMBRE -2014)                                                          FECHA: 17
EQUIPOS ARBITRO 7ma ASIS.7ma ARBITRO 8 ARBITRO 9
FERROC. D. E. TAPIA, Ezequiel   TAPIA, Ezequiel TAPIA, Ezequiel
PALAZZO        (SABADO)
Cancha: FERROCARRIL D. E. Hora: 16:00 Hora:  Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
SAAVEDRA    (DOMINGO) SCHOFF, Diego TAPIA, Ezequiel TAPIA, Ezequiel SCHOFF, Diego
UNIVERSITARIO
Cancha: G. SAAVEDRA Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
SAN MARTIN OVIEDO, Victor BRESS,Lucas BRESS,Lucas OVIEDO, Victor
CALETA C.       (DOMINGO)
Cancha: SAN MARTIN Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
TALLERES JRS. (DOMINGO) BAYON, Diego MARTINEZ, Bernabe MARTINEZ, Bernabe BAYON, Diego
N. GENERACION
Cancha: TALLERES Jrs. Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
FERRO           (MIER/JUEV) BRITO, Gabriel   BRITO, Gabriel BRITO, Gabriel
TALLERES      (12/13-NOV.) (MIER.12) (JUE.13) (JUE.13)
Cancha: FERRO Hora: 19:00 Hora:  Hora: 19:30 Hora: 18:00