Rada Tilly, Chubut 25-Sep-2020
Facebook Twitter YouTube
Patrocinadores
Ultimos comentarios
Seguinos en Facebook
Ultimos Tweets

TODOS LOS " PITOS" PARA EL FIN DE SEMANA

CLAUDIO MARCELO QUIROGA DIRIGE AMEGHINO - NEWBERY Y EL CLASICO DEL CINCO SERA ARBITRADO POR PABLO SOSA
DIA: SABADO/DOMINGO (09-10 NOVIEMBRE -2013)                                                          FECHA: 09
EQUIPOS ARBITRO 2do ASIS. 1er ASIS.
CAI                      (SABADO) SEPULVEDA, Alejandro BRITO, Gabriel SOSA, Pablo
HURACAN
Cancha: Huracán Hora: 16:00    
       
P. PALAZZO      (DOMINGO) MELIAN, Jaime HARO, Milton DIAZ, J.C. SIN HINCHADA VISITANTE
PETROQUIMICA
Cancha:  Laprida D. O. Hora: 16:00    
       
F. AMEGHINO QUIROGA, C.M. LINARES, Juan PAGANI, Raul SIN HINCHADA VISITANTE
J. NEWBERY       (SABADO)
Cancha: F. Ameghino Hora: 16:00    
       
FERROC. D. E. SOSA, Pablo BURGOS, Jorge QUIROGA, C.M.
USMA                (DOMINGO)
Cancha: Ferroc. D. E. Hora: 12:00    
       





    1ra Div. CATEGORIA "B" 
DIA:  SABADO (09-NOVIEMBRE -2013)                                                          FECHA: 08
EQUIPOS ARBITRO 2do ASIS. 1er ASIS.
N. GENERACION PICCARDO, Cristian FIMIANI, Luis TEVEZ, Walter SIN HINCHADA VISITANTE
M B CIUDADELA    (DOMINGO)
Cancha: F. Ameghino Hora: 12:00    
       
LAPRIDA D. O. MOTTO, Carlos OVIEDO, Victor BURGOS, Jorge SIN HINCHADA VISITANTE
C. CORDOVA           (SABADO)
Cancha: Laprida D. O. Hora: 16:00    
       
TIRO FEDERAL MANSILLA, Carlos FUENTES, Gabriel DIAZ, Guillermo
D. PORTUGUES      (SABADO)
Cancha: T. Federal Hora: 16:00    
       
A. DIADEMA            (SABADO) DIAZ, J.C. HARO, Milton BRIZUELA, Raul
D. SARMIENTO
Cancha: A. Diadema Hora: 16:00    
       






    1ra Div. CATEGORIA "C" 
DIA:  SABADO (09- NOVIEMBRE -2013)                                                          FECHA: 08
EQUIPOS ARBITRO 2do ASIS. 1er ASIS.
UNIVERSITARIO DIAZ, Guillermo MOTTO, Carlos SEPULVEDA, Alejandro
SAAVEDRA   (DOMINGO)
Cancha: Talleres Jrs. Hora: 16:00    
       
SAN MARTIN TEVEZ, Walter SCHOFF, Diego PICCARDO, Cristian
OESTE JRS     (SABADO)
Cancha: San Martín Hora: 16:00    
       
TALLERES JRS. FIMIANI, Luis BOUNOVICH, Nicolas TORRES, Walter
G. ROCA           (SABADO)
Cancha: Talleres Jrs. Hora: 16:00