Rada Tilly, Chubut 16-Sep-2019
Facebook Twitter YouTube
Patrocinadores
Ultimos comentarios
Seguinos en Facebook
Ultimos Tweets

TORNEO INTEGRACION

PROGRAMACION COMPLETA PARA EL FIN DE SEMANA LARGO.
 TORNEO OFICIAL  AÑO 2015
  INTEGRACION CAT. "A"  
DIA: SAB.DOM.LUN.(10-11-12-OCTUBRE-2015)                                                          FECHA: 19
EQUIPOS ARBITRO 7ma ASIST.7ma ARBITRO 8 ARBITRO 9
HURACAN      (SABADO) BAYON Diego IBARNEGARAY Nicolas IBARNEGARAY Nicolas BAYON Diego
PETROQUIMICA
Cancha: HURACAN Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
USMA            (SABADO) BRITEZ Ramon MARTINEZ Bernabe MARTINEZ Bernabe BRITEZ Ramon
CAI
Cancha: USMA Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
PALAZZO     (DOMINGO) BRES Lucas SELG Maximiliano POSTERGADO BRES Lucas
RADA TILLY
Cancha:  PALAZZO Hora: 14:30 Hora: 14:30 Hora:  Hora: 13:00
         
SARMIENTO   (SABADO) SCHOFF Diego TAPIA Ezequiel TAPIA Ezequiel SCHOFF Diego
SAAVEDRA
Cancha: SARMIENTO Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
LAPRIDA       (DOMINGO) IBARNEGARAY Nicolas VELARDEZ Hector VELARDEZ Hector IBARNEGARAY Nicolas
AMEGHINO
Cancha: LAPRIDA Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
NEWBERY     (SABADO) FUENTES Gabriel SANCHEZ Lucas SANCHEZ Lucas FUENTES Gabriel
ROCA
Cancha: ROCA Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00





  INTEGRACION CAT. "B"  
DIA SAB.DOM.LUN.(10-11-12-OCTUBRE-2015) FECHA: 19
EQUIPOS ARBITRO 7ma ASIS.7ma ARBITRO 8 ARBITRO 9
SAN MARTIN (DOMINGO) MARTINEZ Bernabe SANCHEZ Lucas SANCHEZ Lucas MARTINEZ Bernabe
TALLERES
Cancha: SAN MARTIN Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
PORTUGUES  (SABADO) OVIEDO Victor VELARDEZ Hector VELARDEZ Hector OVIEDO Victor
OESTE JRS.
Cancha: PORTUGUES Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
C.CORDOVA     (LUNES) SCHOFF Diego MARTINEZ Bernabe MARTINEZ Bernabe SCHOFF Diego
CIUDADELA
Cancha: C.CORDOVA Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
UNIVERSITARIO (LUNES) VELARDEZ Hector FUENTES Gabriel FUENTES Gabriel VELARDEZ Hector
DIADEMA FUENTES Gabriel FUENTES Gabriel
Cancha: SAN MARTIN Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
FERRO          (DOMINGO) DE LA FUENTE Roberto LEGUIZAMON Dalma BRITEZ Ramon DE LA FUENTE Roberto
TIRO FEDERAL
Cancha: FERRO Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
NEWBERY        (LUNES) BRES Lucas QUIROGA J.C QUIROGA J.C BRES Lucas
SARMIENTO
Cancha: USMA Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00