Rada Tilly, Chubut 21-Feb-2020
Facebook Twitter YouTube
Patrocinadores
Ultimos comentarios
Seguinos en Facebook
Ultimos Tweets

QUE SE VENGAN LOS CHICOS

VUELVEL EL FUTBOL DE INFERIORES ESTE FIN DE SEMANA. COMIENZA EL INTEGRACION. LA PROMOCIONAL DEBERA ESPERAR
 TORNEO OFICIAL  AÑO 2014
  INTEGRACION CAT. "A"  
DIA:SABADO/DOMINGO (15-16- MARZO -2014)                                                          FECHA: 01
EQUIPOS ARBITRO 7ma ASIST.7ma ARBITRO 8 ARBITRO 9
RADA TILLY OVIEDO, Víctor MARTINEZ, Héctor MARTINEZ, Héctor OVIEDO, Víctor
USMA               (SABADO)
Cancha: RADA TILLY Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
HURACAN          (SABADO) LINARES, Juan SCHOFF, Diego SCHOFF, Diego LINARES, Juan
J. NEWBERY
Cancha: HURACAN Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
G. ROCA            (DOMINGO) FUENTES, Gabriel VARELA, Carlos VARELA, Carlos FUENTES, Gabriel
D. PORTUGUES
Cancha: PORTUGUES Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
SARMIENTO     (DOMINGO) HARO, Milton BOUNOVICH, Nicolás BOUNOVICH, Nicolás HARO, Milton
LAPRIDA D. O.
Cancha: D. SARMIENTO Hora: 15:00 Hora: 15:00 Hora: 13:30 Hora: 12:00
         
TIRO FEDERAL BRITEZ, Ramón MARTINEZ, Bernabé MARTINEZ, Bernabé BRITEZ, Ramón
AMEGHINO       (DOMINGO)
Cancha: TIRO FEDERAL Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
CAI                     (SABADO) VARELA, Carlos MARTINEZ, Bernabé MARTINEZ, Bernabé VARELA, Carlos
PETROQUIMICA
Cancha: USMA Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
  INTEGRACION CAT. "B"  
DIA: SABADO/DOMINGO  (08/09- MARZO -2014)                                                          FECHA: 01
EQUIPOS ARBITRO 7ma ASIS.7ma ARBITRO 8 ARBITRO 9
CALETA C.     (DOMINGO) BRITO, Gabriel MARTINEZ, Héctor MARTINEZ, Héctor BRITO, Gabriel
UNIVERSITARIO
Cancha: CALETA  C. Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
SAAVEDRA      (DOMINGO) ALFONSO, Gerardo TAPIA, Ezequiel TAPIA, Ezequiel ALFONSO, Gerardo
N. GENERACION
Cancha: G. SAAVEDRA Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
SAN MARTIN OVIEDO, Víctor FLORES, Marcos FLORES, Marcos OVIEDO, Víctor
P. PALAZZO     (DOMINGO)
Cancha: SAN MARTIN Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: 13:00
         
TALLERES JRS. SCHOFF, Diego LINARES, Juan LINARES, Juan  
FERROC. D. E. (DOMINGO)
Cancha: TALLERES Jrs. Hora: 16:00 Hora: 16:00 Hora: 14:30 Hora: